Auction 0001M, Lot # 40
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal y vidrio. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 2 hieleras, 2 centros de mesa, uno firmado, florero y licorera para barco. Dimensiones: 31 x 24 cm. Ø mayor). Piezas: 6 Estimado $ 3,000-4,000